Ксения Бородина не боится слива информации о личной жизни от психологов

Разговор завязался после того, как телеведущая рассказала о своем обучении в МИГАСе.
Ксения Бородина не боится слива информации о личной жизни от психологов

Фото:

«Если ты все время будешь бояться, что тебя сольют, сольют твою информацию, бояться ходить к психологу, раскрываться, то ты погрязнешь в этих проблемах и постоянном страхе», – Ксения Бородина, российская телеведущая.

Ксения Бородина рассказала, что пошла учиться в МИГАС. Специалисты международного института генштальт-анализа и супервизии работают над обучением психологическому консультированию. Сразу после этого сообщения появились вопросы, не боится ли Бородина раскрываться на таких мероприятиях. Ведь с психологом нельзя оставаться закрытым. А гарантировать отсутствие сливов информации никто не может.

Телеведущая отметила, что не ограничивает себя страхами о сливе информации. Потому что если постоянно задаваться этими вопросами, то в итоге можно так и остаться в своих проблемах и не начать осознанную жизнь. Поэтому Бородина решила заниматься с психологами и не задаваться вопросами о том, сольет ли кто-то информацию.

Дополнительно телеведущая подчеркнула, что даже после попадания на экран телевизора не стала нанимать охрану или как-то сильно себя ограничивать в решении ежедневных задач. Она все так же может пойти в обычный торговый центр или магазин, не боясь, что ее там узнают. Хотя если ее будут отвлекать, это будет не лучшая идея. Потому что часто количество времени ограничено.

Это же касается поездок. Если есть возможность обеспечить себе комфорт, то, конечно, Бородина выберет бизнес-класс и VIP-зал ожидания. Но при отсутствии такой возможности она сможет поехать вместе со всеми в общих условиях. Поэтому и было решено заниматься собой и осознанностью, не обращая внимания на страх быть слитой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: