Ксения Бородина назвала собственный способ повышения самооценки

Он подойдет далеко не каждому, но может эффективно работать для большинства девушек.
Ксения Бородина назвала собственный способ повышения самооценки

Фото:

«Слушайте, я теперь знаю, как поднимать свою самооценку. Директ просто взорвется», – Ксения Бородина, телеведущая.

Ксения Бородина в своих социальных сетях рассказала о собственном способе повышения самооценки, который недавно сработал. В опубликованных историях телеведущая отметила, что давно не поднимает эту тему, потому что раньше много отвечала на вопросы по этому поводу. Но недавний инцидент напомнил, что давно не было разговоров о похудении.

В одном из видео Бородина заявила, что все еще переживает о своем весе. В итоге она получила тысячи сообщений, где люди начали ее переубеждать и говорить об отличной фигуре. Телеведущая отметила, что теперь знает, как будет повышать свою самооценку. Достаточно написать, что она «жирная», как тысячи людей бросятся ее переубеждать и сыпать комплиментами.

Хотя одновременно с этим Ксения отметила, что не любит говорить на тему похудения. Раньше она часто поднимала этот вопрос, но в какой-то момент все разговоры свелись только к борьбе с лишним весом. Было решено отказаться от обсуждения этой темы примерно год назад. Судя по последним записям телеведущей, она решила снова достать покрытую пылью тему для обсуждения в социальной сети.

Недавно Ксения Бородина опубликовала в пост, в котором рассуждала о текущей экономической ситуации в России. В этот раз она нашла много положительного в трендах и тенденциях. И решила рассказать, что с ее самых худших ожиданий, связанных с чтением аналитиков, не сбылось. Таким образом телеведущая решила поддержать своих подписчиков, которые в итоге оказались не совсем довольными стилем рассуждения.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: