Кристина Орбакайте опровергла информацию о скандале с российским гимном

Певица Кристина Орбакайте, вовлечённая накануне в крупный скандал, поспешила выйти на связь с поклонниками и опровергнуть фейковую информацию о ней.

Фото:

«Чего только не узнаешь о себе в российских СМИ. Столько лживых домыслов. Не буду пачкаться и вступать в споры с такими людьми. Мне их просто жалко! Не верьте всем этим слухам! Верьте мне, моим постам и публикациям!» – Кристина Орбакайте.

Напомним, что не так давно в сети появилась информация о странном поступке Кристины Орбакайте и Ивана Урганта. Якобы артисты вместе посетили театр Вахтангова. Перед началом спектакля в зале зазвучал гимн России, но певица и шоумен демонстративно отказались встать и почтить память погибших российских военнослужащих.

Соседи по зрительским местам осудили знаменитостей. Разгорелся скандал, в результате которого им и вовсе пришлось уйти из театра, так и не посмотрев постановку.

Наследница Пугачёвой уже заявила, что эта информация является ложной, и в театре Вахтангова она не была уже много лет.

К слову, Иван Ургант тоже высказался о скандале с гимном. На личной странице шоумен подтвердил наличие дружеских отношений между ним и Кристиной. Вот только в театр Вахтангова они вместе не ходили и, тем более, не устраивали потасовку со зрителями. Юморист особо отметил, что вся текущая ситуация напоминает ему «даже не плохой театр, а цирк».

Отметим, что Иван Ургант уже много месяцев не выступает перед широкой аудиторией, а его телевизионная деятельность поставлена на паузу. По утверждению представителей Первого канала, Ургант продолжает числиться среди его сотрудников, вот только неизвестно, когда его одноимённое шоу снова выйдет в эфир.

Периодически в сети появляются слухи о выступлении 44 – летнего шоумена на закрытых мероприятиях.

Что касается Кристины Орбакайте, то она вполне успешно гастролирует по российским городам. Артистка предпочла уклониться от каких-либо комментариев по поводу политической обстановки.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: