Кристина Орбакайте не может продать билеты на свой концерт

Фото:

Наследница российской Примадонны Кристина Обракайте, судя по всему, начала терять былую востребованность у российских слушателей. Об этом говорит рекордно низкая заполняемость залов на её концертах.

«В настоящее время знаменитость гастролирует по югу России. 13 августа на восемь вечера у артистки запланировано выступление в Анапе. Стоимость цен на билеты варьируется в пределах от полутора до пяти тысяч рублей. Примечательно, что даже невысокие расценки не привлекают покупателей – распроданы примерно 50 % мест» – портал «Monavista.ru».

Несмотря на то, что до выступления остаётся всего один день, организаторы мероприятия не теряют надежды заполнить зал и усиленно рекламируют предстоящее шоу. Приглашения на концерт уже опубликованы во всех социальных сетях артистки.

Причины столь низкого спроса на своё творчество Орбакайте пока не комментирует. Не исключено, что травля, направленная на Максима Галкина**, таким образом коснулась единственной дочери Аллы Пугачёвой.

Здесь стоит отметить тот факт, что, переехав в Израиль, Алла Борисовна не поздравила наследницу с днём рождения со страниц личного блога. Тогда многие заговорили о конфликте между матерью и дочерью. Впрочем, как сразу заявили инсайдеры, Примадонна просто не хотела, чтобы всеобщий хейт в её адрес коснулся Кристины.

К слову, в начале августа завершились съёмки сериала «Тест на беременность», в котором 51 – летняя артистка сыграла одну из главных ролей. Об этом Кристина сообщила в личном блоге, отметив, что теперь она может улететь в США к своей семье. 

Как известно, супруг Орбакайте Михаил Земцов не имеет российского паспорта, а её дочь Клавдия ходит в американскую школу и говорит по-русски с сильным акцентом. При этом, как заявили представители артистки, эмигрировать из России она не планирует.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: