Кристина Асмус прокомментировала скандальную сцену из фильма «Текст»

Фото:

Российская актриса Кристина Асмус столкнулась с жёстким хейтом после выхода на экраны картины «Текст», где она сыграла в откровенной сцене с Иваном Янковским. На днях бывшая жена Гарика Харламова призналась, что всеобщая критика закалила её характер, сделав его стальным.

«Сейчас я даже не представляю, какие слова могут меня ранить, что нужно написать хейтерам, чтобы я приняла это близко к сердцу. После выхода на экраны «Текста» мне было невероятно тяжело, но теперь я могу даже пошутить по этому поводу» – Кристина Асмус.

Напомним, что фильм Клима Шипенко «Текст» вышел в российский прокат три года назад. Самой неоднозначной частью картины стала предельно откровенная сцена, снятая с участием Кристины Асмус и Ивана Янковского.

Появление в кадре обнажённой супруги Гарика Харламова возмутило многих россиян, обвинивших актрису в аморальном поведении. Хейтеры устроили Кристине настоящую травлю, угрожая ей лишением родительских прав и даже физической расправой.

К слову, муж Асмус, комик Гарик Харламов на первых порах высказался в её защиту, назвав подобные сцены издержками актёрской профессии. Гарик сравнил супругу с Анджелиной Джоли, отметив, что никто не осуждает обилие постельных сцен в фильмографии западной знаменитости.

Примечательно, такая позиция Харламова не спасла их с Асмус отношения. Летом 2020 года супруги объявили о расставании после восьми лет брака. При этом, Гарик отметил, что причиной развода стала несхожесть характеров, а вовсе не постельная сцена в «Тексте».

Известно, что в настоящее время Харламов состоит в отношениях с 29 – летней актрисой Екатериной Ковальчук. Что касается 34 – летней Асмус, то она встречается с 27 – летним коллегой по цеху Романом Евдокимовым.

По словам подруг актрисы, молодой возлюбленный красиво ухаживает за Кристиной и посвящает ей трогательные стихи.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: