Кристина Асмус отметила свой день рождения в компании актёра Романа Евдокимова

Фото:

В минувший четверг актриса Кристина Асмус отметила свой 34 – летний день рождения. Торжество проводилось в одном из московских ресторанов и носило закрытый характер. Поздравить актрису пришёл её возлюбленный, актёр Роман Евдокимов.

«Уже второй день рождения Асмус празднует в компании возлюбленного, 27 – летнего Романа Евдокимова. Он – москвич, актёр, играет в театре и кино» – издание «Комсомольская правда».

По словам подруг Кристины, Роман – завидный жених. Он пишет стихи, прекрасно играет на гитаре и фортепиано, занимается восточными единоборствами, изучает английский и французский языки. Зарабатывает Евдокимов, конечно, намного меньше бывшего мужа Асмус, Гарика Харламова.

Но зато между влюблёнными царит полная гармония. Евдокимов пишет Кристине стихи и очень красиво ухаживает. 

Известно, что для празднования своего дня рождения актриса забронировала ресторан «Флер». Гостей было не более двадцати человек. Им настоятельно не рекомендовали снимать вечеринку на мобильные телефоны. Журналистов на праздник тоже не пригласили.

Стоит отметить, что теперь медийные персоны предпочитают проводить закрытые мероприятия и не демонстрировать личные праздники.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: