Константин Ивлев устроил вечеринку на яхте в честь 30 – летия жены

Фото:

В минувшую среду молодая супруга шеф-повара Константина Ивлева Валерия отметила свой 30 – летний юбилей. В честь знакового события телеведущий устроил грандиозную вечеринку на корабле.

«Мероприятие имело место на роскошной яхте, средний чек отдыха на которой составляет от четырёх тысяч рублей. 48 – летний Константин произнёс трогательную речь о своей любви к молодой супруге, чем вызвал слёзы умиления у гостей» – портал «Стархит.ру».

В зале весь вечер рекой текло самое дорогое шампанское, а за живую музыку был ответственен Родион Газманов.

Напомним, что шеф-повар Константин Ивлев и студентка МГУ Валерия Куденкова поженились в феврале прошлого года. Для того, чтобы расписаться с молодой возлюбленной, ведущий проекта «На ножах» развёлся со своей первой женой Марией. Расставание супругов, проживших в браке двадцать лет, сопровождалось громким скандалом. Мария обвинила Константина в многочисленных изменах, а Валерию назвала эскортницей.

К слову, Куденкова смогла найти общий язык с детьми Ивлева – 22 – летним Иваном и 7 – летней Машей. Сразу после празднования Нового года Ивлев отправился на Мальдивы, прихватив с собой молодую возлюбленную и обоих наследников. Из многочисленных фотографий, выложенных Константином в сеть, его фанаты сделали вывод, что Ваня и Маша легко восприняли расставание родителей и даже смогли подружиться с его новой возлюбленной.

Отметим, что несколько месяцев назад Валерия подарила Ивлеву ещё одну дочь, которую назвали Никой. Счастливый отец поделился своей радостью с подписчиками, написав в личном блоге, что «рождение детей – это самое лучшее, что может быть в жизни».

Став мамой, Валерия сразу начала приводить своё тело в норму при помощи диеты и физических нагрузок. Примечательно, что знаменитый супруг присоединился к её здоровому рациону питания, благодаря чему смог сбросить почти двадцать килограммов.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: