Константин Ивлев стал отцом в третий раз

Фото:

Известный шеф-повар Константин Ивлев в минувшее воскресенье снова стал отцом. Долгожданную дочку телеведущему родила молодая супруга Валерия Куденкова. О радостном событии Константин сразу сообщил подписчикам своего микро-блога.

«Мы родили, моя любимая Лера родила прекрасную дочку! Лера, спасибо тебе больше за то, что появился такой красивый человечек! У меня теперь две принцессы: Маруся и Ника!» – Константин Ивлев.

Напомним, что влюблённые поженились, а затем и обвенчались зимой 2021 года. У Ивлева уже есть двое детей от предыдущего брака: сын Матвей и дочь Мария. По словам бывшей жены шеф-повара Марии, старшие наследники тяжело перенесли уход отца из семьи. Долгое время они считали развод родителей не иначе, как предательством. Но со временем всё наладилось.

Сейчас Константин старается поддерживать связь с детьми и проводить с ними время по мере возможности.

Что касается молодой супруги Ивлева, то ей во время беременности пришлось столкнуться с целой чередой испытаний. Поначалу у 29 – летней Валерии диагностировали сахарный диабет, а затем – отслоение сетчатки глаза.

Куденкова боялась, что проблемы со здоровьем отразятся на ребёнке. Эти страхи стали причиной частых перепадов в её настроении и бурных негативных эмоций. Сейчас же, по признанию счастливой мамы, опасаться больше нечего. Маленькая Ника родилась здоровой и крепкой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: