Константин Ивлев рассказал о диете, позволившей ему сбросить 30 кг

Фото:

Телеведущий Константин Ивлев всерьёз занялся своим здоровьем и заметно похудел, чем на днях удивил фанатов. Как признался шоумен в эфире шоу «Дерзкая готовка», сбросить 30 килограммов ему помогла особая диета и поддержка жены.

«Мы отказались от сахара и хлеба, оставив их только на время завтрака. После семи вечера я могу съесть  пару яблок» – Константин Ивлев.

Телеведущий также добавил, что диетического питания он придерживается вместе с супругой Валерией. Шесть дней в неделю им приходится ограничивать себя в сахаре и хлебе, а вот в конце недели можно «устроить свистопляски».

Напомним, что зимой 2021 года 47 – летний шеф Ивлев женился на 28 – летней Валерии Куденковой. Весной текущего года у пары родилась дочь Ника.

Известно, что у Константина есть двое взрослых детей от предыдущего брака – сын Матвей и дочь Маша. Дети тяжело пережили развод родителей, а бывшая супруга Ивлева Мария назвала Валерию «эскортницей» и обвинила в развале 20 – летнего брака.

По словам самого Константина, их с Марией отношения сошли на нет ещё до его знакомства с Куденковой. Шоумен также добавил, что он абсолютно счастлив в новом браке. Как признался Ивлев, единственным минусом Валерии является её неумение готовить.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: