Константин Хабенский опроверг слухи о своём отъезде из России

Фото:

На фоне текущей политической ситуации в нашей стране многие медийные персоны продолжают собирать чемоданы и вставать на очередь за получением второго гражданства.  Популярный актёр Константин Хабенский прокомментировал эту тенденцию и поделился своими планами на ближайшее будущее.

«Не могу отвечать за своих коллег. Скажу только за себя. Я продолжаю работать и стараюсь делать так, чтобы людям, находящимся рядом со мной, было интересно заниматься нашим общим делом» – Константин Хабенский.

Под общим делом артист подразумевает работу театра МХТ имени А.П.Чехова, которым он руководит уже второй год. Известно, что в настоящее время солисты театра гастролируют по стране. На днях состоялась премьера спектакля в Северной столице.

Для жителей Питера, впрочем, не обошлось без неприятных сюрпризов. Несколько запланированных постановок пришлось отменить в связи со спешным отъездом из России Ренаты Литвиновой. В отличие от других звёздных эмигрантов, актриса не стала ссылаться на отпуск или лечение. Не стала она и извиняться за отменённые спектакли, выразив лишь надежду на возможные гастроли по России в неопределённом будущем.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: