Константин Богомолов опроверг слухи о своём разводе с Ксенией Собчак

Фото:

Не так давно состоялось торжественное открытие Театра на Малой Бронной после двухлетней реставрации. Его художественный руководитель Константин Богомолов прокомментировал долгожданное событие, не забыв при этом отметить заслуги своей жены.

«Ну, вот мы и открылись! Эти три года были очень насыщенными. И все эти три года Ксения была рядом. Она помогала советами, идеями спорами! Вот уж, правда, серый кардинал!» – Константин Богомолов.

В своей речи режиссёр отметил, что его супруга – «это даже не серый, а скорее блистательный кардинал».

Известно, что поддержать Богомолова пришла и его тёща Людмила Нарусова. Женщина была одета в скромный наряд тёмного цвета и старалась не привлекать внимание журналистов. А вот Ксения Собчак выбрала более экстравагантный брючный костюм. Под просторным чёрным пиджаком были заметны прорези на брюках, указывающие на полное отсутствие нижнего белья.

Стоит отметить, что ещё недавно в сети ходили слухи об эмиграции телеведущей. На это косвенно указывали её постоянные перелёты из одной страны в другую, а также недвижимость, купленная Ксенией в Дубае. Тем временем, Богомолов спокойно работал в Москве и не сопровождал супругу в междугородних поездках.

На фоне этого в СМИ появилась информация о предстоящем разводе звёздной пары. Но, судя по всему, супруги не планируют расставаться, как и уезжать из страны.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: