Концерт Ольги Бузовой посетил Иван Ургант

Фото:

Концерт Ольги Бузовой «Вот она я» был запланирован ещё осенью прошлого года, но из-за пандемийных ограничений его пришлось перенести на более поздний срок. Торжественное мероприятие состоялось 5 июня в Крокус Сили Холле и имело огромный успех.

«Позднее зрителям показали фотографии с вечеринки, приуроченной к концерту. На одном из снимков был замечен шоумен Иван Ургант» – портал «Телепрограмма».

Напомним, что телеведущий пропал с радаров журналистов в начале марта. Крайне негативно отозвавшись о российской спецоперации, Ургант вместе с семьёй переехал в Израиль. Съёмки его передачи «Вечерний Ургант» были временно приостановлены, а одноимённый ютуб-канал и вовсе заблокирован без объяснения причин.

Что касается концерта Бузовой в «Крокусе», то он прошёл с аншлагом. Зал был забит до отказа. Во время выступления Оля продемонстрировала зрителям свои новые навыки.

К примеру, исполняя песню «Без дел» певица станцевала на пилоне. А под трек «Мало половин» Бузова удивила фанатов своим умением играть на фортепиано.

Ближе к окончанию мероприятия Ольга разрыдалась от нахлынувших чувств и встала перед залом на колени. Певица призналась слушателям, что «чувствует себя живой только на сцене». Зрители, в свою очередь, поднялись с мест и долго не отпускали артистку, приветствуя её овациями и криками «браво».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: