Клава Кока похвасталась новой квартирой и машиной

Фото:

Российская исполнительница Клавдия Высокова, более известная под псевдонимом Клава Кока, исполнила давнюю мечту о собственной жилплощади.

«Знаменитость полгода искала подходящую квартиру и нашла её совсем недавно в центре столицы. Апартаменты, расположенные на высоком этаже, имеют огромные окна в пол» – портал «Monavista.ru».

Артистка уже нашла дизайнера, который превратит её жилплощадь в уютное гнёздышко.

Помимо квартиры,  26 – летняя звезда стала обладательницей роскошного автомобиля – Mercedes – Maybach небесно голубого цвета. Люксовая покупка обошлась ей в двадцать пять миллионов рублей.

Отметим, что Клавдия уже похвасталась приобретением в личном блоге, назвав себя «невестой с приданым». Фанаты порадовались за артистку, пожелав ей дальнейших успехов на профессиональном поприще. Некоторые пользователи сети посоветовали певице заняться поисками спутника жизни.

К слову, Клава несколько лет встречалась с блогером Дмитрием Гордеем. Влюблённые предпочитали не афишировать свои отношения. Однако уже после их расставания Гордей проинформировал своих подписчиков о разрыве с Кокой. Певица восприняла этот поступок, как предательство, решив, что бывший возлюбленный таким образом хотел похайпиться на её имени.

Напомним, что Клавдия Высокова стала знаменитой благодаря таким хитам, как «Покинула чат» и «Краш». В 2021 году исполнительница удостоилась высоких музыкальных наград в премиях Муз-тв и «Песня года». Клаве также удалось попасть в список журнала Форбс в рейтинге «тридцать самых перспективных россиян до тридцати лет».

Помимо музыкальной деятельности Кока активно развивает страницы в социальных сетях, ведёт телепрограммы и участвует в рекламе крупных международных брендов.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: