Клава Кока поделилась своими размышлениями об уходе из Black Star

Фото:

Как известно,  российская певица Клава Кока является одной из самых успешных артисток музыкального лейбла Black Star. Не так давно девушка рассказала о своём желании уйти в свободное плавание.

«Я пока не знаю, будем ли мы продлевать контракт или же нет. Может быть, я захочу податься в совершенно другую сферу, например, заняться воспитанием детей» – Клава Кока.

За семь лет своей музыкальной карьеры девушка смогла добиться впечатляющих результатов, во многом благодаря опытным наставникам. Срок контракта, заключённого с Black Star, подходит к концу, и певица не исключает возможности ухода из лейбла. Клава отмечает, что она в любом случае сохранит своё имя. А вот все хиты знаменитости будут принадлежать Black Star.

Стоит отметить, что несмотря на свою зависимость от лейбла, исполнительница получает очень хорошие гонорары. В прошлом году, например, Кока купила квартиру в Москве, осуществив тем самым свою давнюю мечту об отдельной жилплощади.

Примечательно, что ещё один звёздный воспитанник Black Star, рэпер Мот, тоже отказался продлевать контракт с лейблом. Матвей поблагодарил его руководство за девять лет успешного сотрудничества и решил в дальнейшем продвигаться самостоятельно.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: