Киркоров восхитился обилию голых тел на шоу Rouge в Лос-Анджелесе

Фото:

Поп-король российской сцены Филипп Киркоров продолжает путешествовать по городам США и делиться с подписчиками своими впечатлениями. На днях артист побывал на выступлении легендарного цирка «Cirque du Soleil», оставшись в полном восторге от увиденного.

«Я часто прихожу посмотреть на их великолепное выступление. Здесь всё гениально, начиная от тонкой режиссуры номеров и заканчивая проникновенными хитами Beatles» – написал Киркоров в личном блоге.

Особенно восхитил Филиппа Бедросовича весьма откровенный номер Rouge, ставший гвоздём программы. Кульминация, доступная к просмотру лишь зрителям старше восемнадцати лет, «погрузила Киркорова в непревзойдённую атмосферу спектакля». В своей публикации певец отметил особую «эстетику обнажённых тел».

Отметим, что не так давно Киркоров поделился с фанатами ещё одним наблюдением. Во время прогулки по улицам Лос – Анджелесе артист увидел площадку для занятия скейтбордингом, выполненную в форме креста. В своём микро-блоге Киркоров отметил, что жители западных стран гораздо легче относятся к христианской символике, нежели россияне.

Этот пост вызвал массу неоднозначных откликов. Некоторые пользователи сети обнаружили у Киркорова психическое заболевание, обосновав своё мнение тем, что он до сих пор не может отпустить ситуацию с православным символом.

Как известно, именно присутствие креста в одном из номеров Филиппа Бедросовича привело к массовой отмене его концертов в российских городах. Верующие россияне обвинили артиста в глумлении над святынями, а некоторые представители РПЦ и вовсе предложили «его физически устранить».

Для того, чтобы реабилитировать себя в глазах общественности, Киркоров публично извинился перед соотечественниками , отметив, что он не хотел оскорбить их чувства. Артист также убрал христианский символ из номера, полностью заменив все декорации.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: