Ким Кардашьян заявила о своём желании стать мамой в пятый раз

Фото:

Имя знаменитой американской теледивы Ким Кардашьян практически не сходит с газетных заголовков. Не так давно звезда удивила фанатов новым выходом в платье самой Мерилин Монро. И вот – новый повод для обсуждения! Многодетная мама Ким мечтает о пятом ребёнке.

«Желание 41 – летней Ким Кардашьян вновь стать мамой объясняется её отношениями с 28 – летним Питом Дэвидсоном. Комик страстно мечтает стать отцом, и звезда готова подарить ему сына или дочь» – портал «7дней».

Об этом рассказала одна из близких подруг теледивы.

Напомним, что в прошлом году звезда телешоу «Семейка Кардашьян» развелась с рэпером Канье Уэстом. Как утверждают американские СМИ, раздел совместного имущества прошёл без скандалов.

Четверо общих детей знаменитостей остались жить с Ким, которая, в свою очередь, пообещала не препятствовать их общению с отцом.

К слову, Канье крайне негативно отнёсся к новому бойфренду своей бывшей жены. Рэпер неоднократно позволял себе оскорбительные комментарии в адрес Дэвидсона, а также заявлял о своём желании вернуть жену.

Теперь же, если верить американским СМИ, у рэпера нет шансов на возобновление их с Кардашьян отношений. По слухам, Пит сумел найти общий язык с детьми Ким и даже познакомил её со своей мамой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: