Ким Кардашьян стала «Иконой стиля» по версии конкурса «People’s Choice Awards»

Ким Кардашьян стала «Иконой стиля» по версии конкурса «People’s Choice Awards»

Фото:

Шоу-звезда и предприниматель получила награду «за беспрецедентный успех в бизнесе, чувство моду и единоличные преобразования в индустрии моды»

«В течение почти 20 лет Ким Кардашьян нарушала и влияла на тенденции моды на глобальном уровне и закрепила себя как силу, с которой в индустрии моды надо считаться», – Джен Нил, исполнительный вице-президент по развлекательным мероприятиям NBCUniversal.

Ким Кардашьян вручили награду «Икона стиля» на премии «Народный выбор» в 2021 году. Как стало известно «LimonNews», предпринимательницу решили наградить за то, что она оказывает заметное влияние на глобальную моду. Причем в последнее десятилетие именно Кардашьян формирует тенденции в глобальной моде.

По словам Джены Нил, исполнительного вице-президента NBCUniversal, Ким Кардашьян стала культурным вдохновителем и первопроходцем в мире моды. Именно за это предпринимательнице была присуждена награда «Икона народной моды» в 2021 году.

Кардашьян стала четвертым лауреатом премии. До этого награду получали Трейси Эллис Росс, Гвен Стефани и Виктория Бэкхем. Награду вручили в эфире телеканала NBC 7 декабря.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: