Ким Кардашьян рассекретила своё любимое занятие в паре с новым бойфрендом

Фото:

Американская бизнесвумен и блогер Ким Кардашьян уже несколько месяцев встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Недавно телезвезда рассказала о том, как они любят проводить время вместе.

«Нам нравится просто тусоваться и ничего не делать. Потом посмотреть телевизор и снова ничего не делать» – Ким Кардашьян.

Ким также призналась, что ей очень нравится чувство юмора Пита, который постоянно её смешит и поднимает настроение.

Стоит отметить, что мама теледивы Крис Дженнер одобрила выбор дочери. В одном из своих интервью она отметила, что между Ким и Дэвидсоном есть химия.

Напомним, что Кардашьян и ей супруг рэпер Канье Уэст официально развелись 2 марта. При этом, рэпер не единожды заявлял о своём намерении вернуть жену. Что касается общих детей Канье и Ким, то опека над ними теперь будет проводиться по принципу «открытых дверей».

Жить наследники двух знаменитостей будут с мамой, а она, в свою очередь, не станет препятствовать их общению с родным отцом.  По словам близких друзей Кардашьян, она всегда с радостью встречает Канье и охотно отпускает к нему детей. Хотя бывает это нечасто, поскольку рэпер всё время находится в разъездах по стране.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: