Кейт Миддлтон заняла первое место в списке самых стильных знаменитостей

Фото:

Редакторы западного издания «Tatler» опубликовали список десяти самых стильных знаменитостей.

«В текущем году этот рейтинг возглавила супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон» – портал «РБК Life».

В своём выборе сотрудники журнала руководствовались несколькими наиболее удачными нарядами герцогини Кембриджской. В частности, множества восторженных откликов удостоилось платье нежно-лимонного цвета от Emilia Wickstead, в котором Кейт появилась на службе в соборе Святого Павла, приуроченной к 70 – летнему юбилею британской королевы.

Ещё одним стилистическом успехом герцогини стало белое платье в чёрный горошек от модного дома Alessandra Rich. В этом наряде, дополненном стильной шляпкой, супруга принца Уильяма посетила июньские скачки Royal Ascot.

Говоря об особом стиле Кейт Миддлтон, редакторы «Tatler» отметили, что ей каким – то образом удаётся сочетать современные тенденции со строгими требованиями королевских протоколов.

Известно, что все платья герцогини Кембриджской должны быть определённой длины. На официальные мероприятия королевская особа обязана являться в шляпке, которую после шести вечера она может заменить на тиару.

Из дизайнеров герцогиня Кембриджская, как правило, отдаёт предпочтение британским мастерам. Чаще всего её можно увидеть в наряде от модного дома «Alessandra Rich» или же «Alexander McQueen», как на недавних Играх Содружества в Бирмингеме.

Для знакового события супруга принца Уильяма выбрала белый классический костюм стоимостью в две тысячи долларов. Примечательно, что на мероприятие Кейт явилась без обручального кольца, что спровоцировало новые слухи о разногласиях между супругами.

Напомним, что в последнее время западная пресса всё чаще пишет о многочисленных изменах старшего внука Её Величества. Достоянием сети становятся как имена любовниц принца Уильяма, так и его предпочтения в интимной сфере.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: