Кейт Миддлтон удивила британцев, поздравив Меган Маркл с днём рождения

Фото:

4 августа супруга принца Гарри Меган Маркл отметила свой 41 – й день рождения. С этим событием её неожиданно поздравила Кейт Миддлтон, выложив в сеть фотографию Меган и написав под ней несколько скупых слов.

«Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской» – Кейт Миддлтон.

К слову, о важном событии в жизни одной из представительниц королевской семьи в этот раз вспомнили всего несколько британских изданий. Четыре года назад, когда супруги Сассекские ещё жили в Лондоне, вокруг именин Меган было в разы больше шумихи и волнения. К примеру, тогда журналисты с ног сбивались в своих попытках выяснить, какими будут подарки Её Величества, где пройдёт праздничный банкет, сколько гостей придёт на мероприятие …

С тех пор многое изменилось. Младший внук британской королевы предпочёл отказаться от всех титулов и уехать с семьёй в США.

Тем неожиданнее было публичное поздравление супруги принца Уильяма, адресованное Меган Маркл. По мнению многих, Кейт Миддлтон просто продемонстрировала признаки хорошего воспитания и элементарной тактичности по отношению к родственнице, с которой у неё никогда не было тёплых отношений.

Напомним, что ранее герцог и герцогиня Кембриджские проигнорировали день рождения дочери принца Гарри Лилибет Дианы. Четвёртого июня малышке исполнился год. Праздничный пикник по случаю первого юбилея принцессы супруги Сассекские организовали не в Майами, а в своей лондонской резиденции.

Тем не менее, поздравить именинницу не явился никто из членов королевской семьи. В числе гостей оказалась только принцесса Евгения со своими детьми.

Что касается принца Уильяма и его супруги, то у них на этот день была запланирована поездка в Уэльс. Переносить визит ради именин племянницы герцог Кембриджский не стал.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: