Камила Валиева вышла на лед в наряде главной героини сериала Уэнсдэй

Номер был построен вокруг сцены из фильма, ставшей вирусной в социальных сетях.
Камила Валиева вышла на лед в наряде главной героини сериала Уэнсдэй

Фото:

«16-летняя спортсменка заняла второе место в женском взрослом дивизионе чемпионата России по фигурному катанию», – Limonnews.

Камила Валиева заработала очки на чемпионате по фигурному катанию благодаря популярному сериалу «Уэнсдэй». Фигуристка перенесла в реальность сцену из фильма, ставшую вирусной. Для этого оно подобрала наряд для номера, соответствующей одежде главной героини, и исполнила номер со школьного танца Уэнсдэй с четвертого эпизода сериала.

Валиева вышла на лет в черном платье с рюшами и с фирменными косичками. На лед она выходила с края катка, максимально копируя поведение главного персонажа сериала. В процессе исполнения номера звуки Дэнни Эльфмана из «Уэнсдэй» перешли в «Goo Goo Muck», песне, игравшей в сериале во время танцевальной сцены. Валиева при этом сделала уникальные движения, которые были поставлены в сериале персонажем самостоятельно.

Среди прочего фигуристка повторила движения, разлетевшиеся по социальным сетям. Эти движения подбирали специально под ускоренную версию песни Леди Гаги «Bloody Mary». Леди Гага, стоит отметить, тоже приняла участие во флешмобе. Она оделась в костюм школьницы из сериала и записала клип с имитацией танца для социальных сетей.

Валиева смогла занять первое место в произвольной программе, но с учетом короткой программы она уступила 15-летней Софии Акатьевой. Для Валиевой второе место на чемпионате – это мощное возвращение после Олимпийских игр в Пекине, где разгорелся скандал с допингом. Тогда защита спортсменки утверждала, что вещество попало в организм случайно. Но вторая половина выступлений получилась скомканной из-за психического состояния Валиевой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: