Юлия Высоцкая рассказала о своём опыте интервального голодания

Фото:

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая не перестаёт удивлять подписчиков своей идеальной фигурой и моложавой внешностью. По словам теледивы, всё дело в периодическом голодании.

«Я позавтракаю, только если мой последний приём пищи был в 15:00 – 16:00 часов. Если я поела после спектакля, то на следующее утро мне есть не хочется. Обожаю лёгкое чувство голода и с удовольствием его культивирую!» – Юлия Высоцкая.

Как особо отметила артистка, её метод интервального голодания допускает приёмы пищи только в течение восьми часов. В остальные часы артистка отказывается от еды. Тем не менее, при появлении острого чувства голода допускается приём травяных чаёв и низкокалорийных снеков.

Известно также, что актриса регулярно практикует трёхдневное голодание, к которому она готовится заранее. Для того, чтобы в этот период не тянуло к холодильнику, 47 – летняя Высоцкая заранее подбирает интересные фильмы. Как отметила артиста, «запойные просмотры» на время избавляют от желания подойти к холодильнику.

Что касается занятий спортом, то в такие периоды силовые тренировки полностью исключаются. На третий день диеты Юлия начинает делать зарядку и пилатес, а уже после выхода из голодовки возобновляет бег и ходьбу с палками.

По утверждению артистки, чувство голода при ограничении питания появляется только на третий день. Первые два дня трудны в моральном плане, а не физическом.

Как известно, 47 – летняя артистка уже более двадцати лет состоит в браке с режиссёром Андреем Кончаловским. Из-за большой разницы в возрасте супругам неоднократно предсказывали неизбежный развод. Однако, знаменитости до сих пор вместе. Даже страшная трагедия, случившаяся в 2013 году, не смогла разрушить их семью.

Напомним, что девять лет назад дочь Высоцкой и Кончаловского Мария впала в кому в результате страшной аварии. До сих пор нет достоверной информации о её состоянии, поскольку супруги отказываются комментировать эту тему в интервью.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: