Юлия Высоцкая отменила все спектакли из-за ковида

Фото:

Заслуженная артистка России Юлия Высоцкая на днях объявила о приостановке своей работы в Театре Моссовета. Причиной отмены спектаклей с её участием стал коронавирус, которым супруга Кончаловского заболела накануне.

«Очень жаль, но всю свою работу я сейчас вынуждена поставить на паузу. Из-за подтверждённого ковида пришлось самоизолироваться. Вернусь к работе, когда разрешат медики» – написала Высоцкая в личном блоге.

По словам артистки, первые признаки болезни возникли ещё в понедельник. Весь день першило в горле. Во вторник начался кашель, а уже в среду вечером сильно поднялась температура. Положительный результат ПЦР – теста пришёл в четверг перед самым началом спектакля, отмена которого стала большой неожиданностью для зрителей.

Как особо отметила Высоцкая, в былые времена она выходила на сцену даже с температурой и сильной слабостью, но ковидные ограничения всё кардинально изменили. Помимо недомогания, артистка испытала ещё и чувство отчаяния, ведь она регулярно носит маску и моет руки специальными антисептическими средствами.

Отметим, что 48 – летняя Высоцкая много лет тщательно следит за своим здоровьем и практикует трёхдневные голодания. В периоды строгих диет актриса отвлекается от чувства голода при помощи «запойного просмотра фильмов».

Юлия также является адепткой интервального голодания, разрешая себе принимать пищу только в течение восьми часов в сутки. К примеру, если она поужинала вечером после спектакля, то следующий приём пищи будет не раньше двенадцати часов следующего дня.

Из спортивных мероприятий, актриса выбрала для себя утренний бег и ходьбу с палками. По признанию знаменитости, благодаря многолетним тренировкам её не беспокоят боли в коленях и спине. Супруга Андрея Кончаловского также может похвастаться стройной фигурой и потрясающим цветом лица.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: