Юлия Высоцкая надеется, что вскоре снова начнёт ходить

Фото:

Заслуженная артистка РФ Юлия Высоцкая уже несколько дней не встаёт с постели. На прошлой неделе у знаменитости был выявлен коронавирус, из-за чего ей пришлось отменить все спектакли и объявить о режиме самоизоляции. Впрочем, супруга Андрея Кончаловского продолжает выходить на связь с фанатами, рассказывая им о своих планах.

«О какой-либо активности я сейчас вообще не заикаюсь. Начать хотя бы выползать из кровати и передвигаться по дому. Конечно, на беговой дорожке бегать пока рано, но очень хочется уже вернуться к обычному образу жизни» – написала Высоцкая в личном блоге.

Артистка также надеется выйти на сцену 11 и 12 августа, но это лишь в том случае, если ПЦР  даст отрицательный результат. Также в планах у Юлии имеется несколько новых рецептов, которые она уже пообещала приготовить после выздоровления.

Напомним, что первые недомогания артистка почувствована неделю назад. Першение в горле и слабость через некоторое время дополнились высокой температурой. Примечательно, что о результате ПЦР – теста Высоцкая узнала перед началом спектакля.

По утверждению знаменитости, она тщательно исполняет все рекомендации – носит маску в общественных местах и моет руки сильными антисептическими средствами. Однако эти меры предосторожности не спасли 48 – летнюю актрису от заражения.

Ранее стало известно, что помимо Высоцкой коронавирусной инфекцией заболел ещё один артист Театра Моссовета Александр Филиппенко. Актёры выступают на одной сцене, но о какой-либо связи между произошедшим руководство театра пока не сообщает.

Отметим, что ранее на ковидные последствия пожаловалась певица Валерия. По утверждению артистки, восемь дней болезни привели к потере голоса и чувству постоянной заложенности в груди. Из-за этого Валерия уже отменила все концерты, запланированные на сентябрь.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: