Юлия Высоцкая борется с морщинами при помощи криосауны

На днях актриса Юлия Высоцкая рассказала своей аудитории об эффективном методе омоложения, в котором используются экстремально низкие температуры.

Фото:

«Криосауну я впервые попробовала несколько лет назад для общего оздоровления организма. Потом изучила материалы по этой теме и пришла к выводу, что низкие температуры благотворно влияют и на внешний вид! Подтягивается кожа, улучшается цвет лица, уходят отёки!» – Юлия Высоцкая.

Как объяснила артистка, криосауна представляет собой два небольших отдела. В первом поддерживается температура – 50 градусов. Находиться в этой комнате можно не более тридцати секунд, после чего нужно перейти во второй отсек с температурой – 110 градусов. Здесь можно находиться до пяти минут.

Супруга Андрея Кончаловского отметила, что использовать криосауну можно только после консультации с врачом, поскольку низкие температуры не всем идут на пользу. Умеренное количество холода способно убрать воспалительный процесс, а вот чрезмерное его использование может привести к прямо противоположному результату.

Отметим, что 49 – летняя Юлия Высоцкая ведёт исключительно здоровый образ жизни, в котором присутствуют ежедневные прогулки с палками, умеренное питание и периодический отказ от еды. Актриса уже много лет практикует курсы трёхдневного голодания. В такие периоды она полностью отказывается от еды и уменьшает физические нагрузки. А для того, чтобы не тянуло к холодильнику, Юлия устраивает себе «запойные просмотры кинофильмов».

Кроме этого, Высоцкая придерживается интервального голодания. К примеру, если она поужинала после спектакля, то следующий приём пищи будет не ранее двух часов следующего дня.

К слову, попытки артистки сохранить молодость дают неплохие результаты. В свои почти пятьдесят Юлия может похвастаться идеальной фигурой и свежим цветом лица.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: