Юлия Савичева не планирует возобновлять сотрудничество с Фадеевым

Фото:

Выпускница «Фабрики звёзд» Юлия Савичева на днях стала гостьей радио-передачи Никиты Никитина «НеДудь». В рамках беседы артистка откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с бывшим продюсером Максом Фадеевым.

«У нас с ним потрясающие отношения. Иногда мы с Максом обсуждаем мои новые песни, иногда я прошу у него совета. Если он предложит возобновить наше сотрудничество, то я, скорее всего, откажусь. Мне хочется идти вперёд самой, чего-то добиться без посторонней помощи» – Юлия Савичева.

Артистка также рассказала о своих успехах в профессии. По утверждению Савичевой, «с каждым новым релизом она поднимается всё выше по карьерной лестнице». Люди с удовольствием поют новые треки Юлии, и уже не воспринимают её, как певицу нулевых.

Как особо отметила 35 – летняя исполнительница, Фадеев – добрейший человек, который никогда не запретит ей исполнять его песни.

К слову, после ликвидации своей продюсерской компании «Малфа» Макс Фадеев разрешил своим бывшим подопечным петь на концертах, написанные им композиции. Единственным исключением стала Наргиз Закирова, с которой продюсер не смог расстаться на мирной ноте.

Максим Александрович даже обратился к Наргиз со страниц своего блога, напомнив ей об уголовной ответственности за нарушение авторских прав. Это произошло после того, когда певица рискнула спеть один из хитов Фадеева без его на то согласия.

Напомним, что Наргиз с недавних пор проживает в США, где она, по слухам, поёт в местных клубах. Вернуться в Россию артистка не сможет в ближайшие пятьдесят лет. Причиной её отмены в нашей стране стали многочисленные оскорбления певицы в адрес российских военных, а также её жёсткая критика по отношению к спецоперации. Отметим, что Закирова поглумилась над убийством политолога Дарьи Дугиной, обратившись к её отцу со словами «Добро пожаловать в ад».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: