Юлия Меньшова высказалась в защиту Максима Галкина**

Фото:

Телеведущая Юлия Меньшова не так давно прокомментировала позицию шоумена Максима Галкина, покинувшего Россию с началом спецоперации.

«По утверждению знаменитости, юморист был вынужден покинуть страну из-за тотальной отмены его концертов в российских городах» – Юлия Меньшова.

Это мнение ведущая высказала в ходе беседы с переводчиком Дмитрием Пучковым, более известным в России под псевдонимом Гоблин.

Говоря об отъезде российских знаменитостей из страны, Пучков отметил, что жизнь за границей в последнее время сильно подорожала. Ну, а заработать на безбедное проживание в европейской стране сегодня можно только в России.

В качестве конкретного примера Дмитрий привёл нынешние заработки Максима Галкина**, который с недавних пор выступает для западной аудитории. На родине шоумен собирал залы, рассчитанные на десятки тысяч человек. Ну а в том же Тель – Авиве ему приходится выступать в клубах на двести мест. За то, чтобы послушать 46 – летнего шоумена, европейцы готовы выложить максимум двести долларов. А в России билеты на его концерты доходили до десяти тысяч рублей.

Меньшова предпочла вступиться за коллегу по цеху, заявив, что «эмиграция является свободным выбором каждого человека». Телеведущая также отметила, что Галкин** был вынужден покинуть страну, а предателем его назвали намеренно.

Подписчики Меньшовой удивились её позиции, ведь ещё несколько лет назад все российские таблоиды говорили о конфликте между ней и Галкиным**. Как известно, ещё в 2017 году они вместе вели передачу «Сегодня вечером».  В конце концов, Меньшова уволилась с этой должности, и Максим** стал единственным ведущим рейтингового проекта. По слухам, активный Галкин просто вытеснил более скромную и молчаливую коллегу.

Напомним, что супруг Аллы Борисовны в настоящее время покоряет западную аудиторию. Его концертный тур расписан до весны следующего года. Некоторые медийные персоны нашей страны уверены в том, что своими антироссийскими высказываниями Галкин** навсегда закрыл для себя пути возвращения на родину.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: