Юлия Барановская выложила в сеть своё откровенное фото без одежды

Фото:

Телеведущая и мама троих детей Юлия Барановская 3 июня отметила своё 42 – летие. В этот знаковый день знаменитость выложила в сеть снимок, где она предстала в одной широкополой шляпе.

«С днём рождения, Юлия! Я горжусь тобой» – подписала Барановская смелую фотографию.

Фото, уже наделавшее немало шума в сети, было сделано на Мальдивах, где блондинка сейчас отдыхает. В кадре голая Барановская сидит на пляже, прикрывая стратегические места своими ногами.

К слову, личность человека, сделавшего этот снимок, Юлия раскрывать не стала. Известно, что бывшая жена Андрея Аршавина тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз.

Блондинка признаётся, что хотела бы выйти замуж за человека, способного понравиться не только ей, но и её детям. По словам телеведущей, в её окружении есть мужчина, к которому она испытывает искреннюю симпатию. Это уже немолодой, но весьма достойный человек.

Напомним, что в гражданском браке с Андреем Аршавиным Юлия прожила девять лет. Футболист бросил блондинку, когда она была беременна их третьим ребёнком. Старшему наследнику телеведущей Артёму в этом году исполнилось 16 лет. Дочь Яна в декабре отметит своё 15 – летие, а Арсению в августе исполнится десять лет.

Старшие дети занимаются в ансамбле «Непоседы», а младший Арсений мечтает о театральной карьере. Мальчик с пяти лет посещает Лондонскую школу драмы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: