Юлиан рассказал о своих новых отношениях после развода с Анастасией

Фото:

Не так давно российский исполнитель Юлиан стал гостем Леры Кудрявцевой в рамках её программы «Секрет на миллион». Отвечая на каверзные вопросы ведущей, певец признался, что, наконец-то, встретил девушку своей мечты.

«Я влюблён, она тоже влюблена. Мы оба столько раз разочаровывались! Если у нас с ней всё будет хорошо, что через год-два родим малыша!» – Юлиан.

Исполнитель также добавил, что его новую избранницу зовут Мария. Она профессионально занимается балетом, и была одной из танцовщиц в номере Димы Билана на Евровидении. Примечательно, что Юлиан не пригласил невесту на шоу Кудрявцевой. Углубляться в подробности своих новых отношений певец тоже не стал, справедливо отметив, что «счастье любит тишину».

Стоит отметить, что выбор Юлиана уже одобрила его мама, Светлана Васина. По словам женщины, её сын и его девушка «вышли из одной песочницы».

Напомним, что в официальных отношениях 48 – летний артист состоял всего один раз с коллегой по цеху Анастасией. Супруги не прожили в браке и года. Сразу после скандального развода Анастасия вернулась к бывшему мужу, которого она бросила ради Юлиана.

По признанию самого исполнителя, он смог простить бывшую жену ради их многолетней дружбы. Как отметил Юлиан, в браке с Анастасией он хотел завести детей, а вот она не смогла со всей серьёзностью отнестись в процедуре ЭКО.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: