Эвелине Блёданс пришлось самостоятельно вымыть унитаз после побега её домработницы – украинки

Фото:

Телеведущая Эвелина Блёданс в настоящее время вынуждена самостоятельно вести домашнее хозяйство. А всё потому, что помощница, проработавшая у неё много лет, внезапно решила уехать из России.

«Не так давно домработница – украинка Эвелины сбежала в Германию, из-за чего актрисе пришлось впервые самостоятельно вымыть унитаз» – интернет – издание «Дни24».

По словам Блёданс, неприятная новость ожидала её сразу по возвращении с Мальдив. Актриса была поражена тем, что женщина, за много лет ставшая членом её семьи, уехала, даже не попрощавшись и не объяснив причину своего побега.

Стоит отметить, что финансовое положение знаменитости уже давно оставляет желать лучшего. Поэтому нанимать новую экономку теледива не планирует. Вместо этого она спешно осваивает премудрости ведения домашних дел – готовит еду, убирает квартиру, а также  делает уроки с сыном Семёном.

По словам Блёданс, первое время она чувствовала себя абсолютно беспомощной и не могла найти нужные вещи в доме. Но со временем управляться с хозяйством стало легче, и Эвелина научилась рассчитывать в этом деле только на свои силы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: