Эвелина Бледанс раскрыла тайны «Новых звезд в Африке» и Погребняк

Артистка поделилась яркими моментами в реалити шоу
Эвелина Бледанс раскрыла тайны «Новых звезд в Африке» и Погребняк

Фото: Эвелина Бледанс / @bledans

53-летняя артистка стала одной из участниц шоу «Новые звезды в Африке», которые боролись за приз 5 миллионов рублей. Во время борьбы за еду и кухонную утварь главным остается не испортить отношения с другими игроками. Но борьба есть борьба.

Эвелина уже принимала участие во многих экстремальных шоу: «Последний герой», «Форд Боярд», «Фактор страха» и, наверное, уже была подготовлена к очередным испытаниям.

Но в условиях естественной среды в Африке она испытала особые ощущения, например, когда едешь вечером в лагерь, а дорогу перебегают бегемоты, носороги и другие подобные животные. Артистке очень понравилось, как ее приняла река, в отличие от другой конкурсантки, которую пришлось спасать во время купания. Но большее восхищение она получила, узнав, что это та самая знаменитая река Лимпопо.

Без еды, конечно, было трудно, но обильное питье и занятия спортом помогали в этом. К тому же, у них была удочка, и иногда можно было поймать какую-то рыбку. Сначала ее готовили на раскаленном камне, а потом появилась сковорода.

Несмотря на то, что Эвелина добыла много монет для еды, ее все равно как будто выжили с проекта. Сначала у нее развивался конфликт с Машей Погребняк, причина которого крылась в предательстве Машей Виталия Гогунского. Сначала Маша попросила Виталия поддерживать друг друга, а вечером все, включая Погребняк, проголосовали против него. Бледанс не могла молчать, зная о предательстве. Набирая обороты, скандал зацепил и внешность сторон, где Маше понравилось держать позицию жертвы, выслушивая жалостливые комментарии.

С другими игроками у нее были нормальные отношения, но когда Эвелина вынесла на совет вопрос тишины, то не увидела своих сторонников. Она попросила участников шоу не петь песни в спальне, когда кто-то уже спит, после чего ее стали называть мамочкой, которая отдает распоряжения. Но артистка уверена, что если не участники, то молодые зрители смогут сделать правильные выводы, и станут лучше, что является конечной целью шоу.

Фото: Эвелина Бледанс / @bledans

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: