Эмбер Хёрд рассказала о своём знакомстве с Илоном Маском

Фото:

Громкий судебный процесс между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом длится уже несколько лет, вскрывая всё новые неприглядные подробности их семейной жизни. В настоящее время Эмбер приходится оправдываться за свои измены бывшему мужу с предпринимателем Илоном Маском.

«По словам актрисы, Илон показался ей настоящим джентльменом. Через некоторое время после знакомства они подружились и начали встречаться» – издание «Московский комсомолец».

Эмбер также отметила, что их первая с Маском встреча произошла на Met Gala, куда она отправилась без Деппа. На балу она и познакомилась с обаятельным мужчиной, поначалу не узнав в нём знаменитого миллиардера.

Стоит отметить, что это заявление Хёрд стало новым поводом обвинить её во лжи. Рядовые американцы не поверили в то, что Эмбер могла не узнать Илона. Многие и вовсе усомнились в психическом здоровье актрисы, решив, что ей нужна квалифицированная помощь.

На эту мысль пользователей сети натолкнуло ещё одно заявление Хёрд, согласно которому она  никогда не любила Илона Маска.

Жители США сразу задались вопросом о целесообразности этой измены, ведь Эмбер в период своей связи с Маском ещё состояла в браке с Джонни Деппом.

К слову, уровень поддержки Эмбер Хёрд со стороны американской общественности достиг своего исторического минимума. Петиция за отстранение скандальной блондинки от съёмок в «Аквамене -2» уже набрала более 4 миллионов подписей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: