Эмбер Хёрд признала свою вину за фекалии, оказавшиеся в кровати Джонни Деппа

Фото:

Судебные разбирательства между актёром Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Хёрд длятся уже три года. Недавно выяснилось, что за случай с фекалиями на кровати Деппа, действительно, ответственна Эмбер.

«Эмбер Хёрд признала свою вину, заявив, что это был всего лишь неудачный розыгрыш» – портал «Cyber.sports».

Известно, что этот неприятный инцидент произошёл в 2016 году. Как раз тогда Джонни заявил бывшей супруге о своём желании развестись.

Во время судебного слушания актриса призналась, что хотела отомстить Деппу, подложив ему в кровать отходы человеческой жизнедеятельности.

Стоит отметить, что ситуация с фекалиями стала далеко не единственным доказательством агрессивного поведения знаменитой блондинки. Так, охранник Деппа сразу опроверг обвинения Эмдер в домашнем насилии. По его словам, именно Хёрд регулярно била Джонни по лицу, бросала в него пульт от телевизора и однажды даже отрезала мужу палец.

Сегодня всё больше присяжных склоняются к версии о наличии у Эмбер психических отклонений. Известно, что уже составлена петиция о замене актрисы на съёмках «Аквамена – 2», за которую проголосовало два миллиона американцев.

Актриса, которую несколько лет назад жалела вся Америка, сегодня имеет все шансы лишиться не только работы, но и репутации.

Что касается Деппа, то к нему постепенно возвращаются рекламные контракты и уважение голливудских режиссёров.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: