Эмбер Хёрд дала своё первое интервью после завершения тяжбы с Джонни Деппом

Фото:

Актриса Эмбер Хёрд впервые прокомментировала свой проигрыш в судебном процессе о клевете против бывшего мужа Джонни Денна

«Присяжные и не могли вынести другой вердикт! Ведь они на протяжении нескольких недель слушали показания людей, работающих на Джонни, а потом и вовсе случайных людей. Он любимый актёр миллионов, и фанаты думают, что хорошо его знают» – Эмбер Хёрд.

Актриса также добавила, что этот скандальный процесс «в будущем повлияет на свободу слова в Штатах, а многие женщины, наконец-то, открыто заговорят о домашнем абьюзе.

Напомним, что первого июня судья штата Вирджиния огласил решения присяжных, согласно которому Эмбер Хёрд признали виновной в клевете на своего бывшего мужа, обязав выплатить ему десять миллионов долларов.

Сразу после оглашения решения суда Джонни заявил, «что обрёл покой», а Эмбер пообещала подать на апелляцию.

К слову, представители Деппа уже заявили, что он не станет взыскивать с бывшей жены положенную сумму штрафа. Они объяснили это тем, что Джонни затеял тяжбу не ради денег, а для восстановления своей репутации, подорванной обвинениями Хёрд.

Стоит отметить, что Джонни удалось достичь своей цели. Продюсеры франшизы «Пираты Карибского моря» заявили о возможности возобновления сотрудничества с актёром.

Что касается Эмбер Хёрд, то она, напротив, лишилась своей звёздной роли во франшизе «Аквамен».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: