Экс-супруг Бородиной Курбан Омаров рассказал, что значит быть настоящим мужчиной в России

Текст с рассуждениями он опубликовал на своей странице в социальной сети.
Экс-супруг Бородиной Курбан Омаров рассказал, что значит быть настоящим мужчиной в России

Фото:

«Быть мужчиной в России означает совмещать свои обязанности кормильца, защитника, наставника, стараясь при этом не сойти с ума», – Курбан Омаров, российский предприниматель.

Курбан Омаров опубликовал объемный текст в социальной сети, где описал свое отношение к функции настоящего мужчины в России. Если анализировать текст, то все традиционные требования он считает трудновыполнимыми в современном мире. Условия, в которых живут люди в 2023 году, не оставляют шансов для традиционного настоящего мужчины.

Как отмечает Омаров, от мужчины требуют быть главой семьи, добытчиком и защитником. Но если смотреть на реальность трезво, то как часто защитникам надо кого-то защищать? Да и в плане добычи все зачастую ограничивается проверкой состояния акций на телефоне.

Важно еще и воспитывать детей, учить их, как считают в России, уважать старших. Но по факту достаточно пообщаться с подростком, чтобы понять провал в этой области. Воспитывать уважение к старшим в 2023 году – безнадежное занятие.   

Еще одни характеристики настоящего мужчины – честность, упорный труд и трудовая этика. И в этой области провал, считает Омаров. Когда надо платить по счетам, о какой честности может идти речь, считает бизнесмен. А о трудовой этике предприниматель и говорить не хочет. А тем, кто верит в ее существование, советует поговорить с людьми в Москве.

В итоге Курбан Омаров считает, что настоящему мужчине в России нужно оставаться кормильцем и наставником. Но при этом пытаться не сойти с ума, совмещая все эти требования с российскими реалиями.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: