Экс-модель Каприс Буре объяснила ранними деньгами выходки супермодели Делевинь

Когда в раннем возрасте появляются большие деньги, это приводит к проблемам с поведением и принятием обстоятельств.

Фото:

«Я заработала свой первый миллион в 25 лет и сошла с ума… Я никогда не знала такой жизни – и это были мои собственные деньги. Быть красивой и знаменитой – это формула катастрофы», – Каприс Буре, экс-модели и собственник компании «By Caprice Lingerie».

Недавно 30-летнюю супермодель Кару Делевинь заметили в неадекватном поведении. Изначально она ехала в собственном автомобиле в аэропорт, выставив ноги из окна. Потом была замечена нервничающей в аэропорту, расхаживающей без обуви. До этого Делевинь видели у секс-шопа, раскуривающей неизвестное вещество и капающей какую-то жидкость из бутылки в рот. Все это вызвало вопросы у поклонников о психическом состоянии девушки.

Как отметила бывшая супермодель Каприс Буре, семья явно поможет Каре Делевинь выбраться из текущей ямы. А попала она туда, по мнению Буре, из-за молодости в сочетании с большими деньгами. Первый миллион тоже оказал негативное влияние на состояние Каприс Буре в свое время. Ее тогда же лишили водительского удостоверения и оштрафовали за пьяное вождение.

Вообще сочетание молодости и больших денег всегда приводит к катастрофе, считает экс-модель. Человек в 25-30 лет просто не готов эмоционально к большим деньгам. Нет зрелости для адекватного их использования и сохранения прежнего поведения в рамках существующих правил общества. Некоторые молодые модели даже пытаются бороться с роскошной жизнью, начиная много зарабатывать.

В случае с Карой Делевинь многие представители отрасли указывают на хорошую семью девушки. Она уже сплотилась вокруг модели и пытается помочь ей справиться с психическим состоянием. Все внимательно следят за состоянием ее здоровья.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: