Эгдард Запашный прокомментировал проклятия Приходько в адрес россиян

Фото:

Дрессировщик Эдгард Запашный не смог оставить без внимания негативные высказывания в адрес россиян украинской певицы Анастасии Приходько. На своём аккаунте в соц.сетях артист выложил довольно эмоциональный пост.

«Вы помните эту идиотку? Между прочим, было время, когда она представляла нашу страну на международном конкурсе «Евровидение» – Эдгард Запашный.

Напомним, что пару дней назад Анастасия Приходько призналась в своём отвращении ко всем россиянам. Она заявила, что «нет хороших русских», и в ближайшем будущем всю нацию настигнет божья кара. В добавление к своим словам артистка выложила в сеть снимок погибшей девочки и скриншот с комментариями к нему якобы россиян.

Позже администрация соцсети удалила публикацию артистки, посчитав её слишком тяжёлой для восприятия пользователей.

Стоит отметить, что в настоящее время 35 – летняя артистка пытается построить  на родине политическую карьеру, проявляя активность в соц.сетях и фотографируясь с украинскими военнослужащими. Певица регулярно обрушивается с проклятиями в адрес отечественных медийных персон, отказавшихся осудить спецоперацию.

Ранее Приходько обратилась лично к российскому президенту, пожелав ему вечных мук.

Здесь стоит отметить, что от Анастасии периодически достаётся даже её соотечественникам. К примеру, не так давно скандальная брюнетка осудила рэпера Потапа за то, что он когда-то давал концерты в России. Такое же мнение у неё сложилось о продюсере Алане Бадоеве и певце Максе Барских.

Напомним, что в 2007 году Анастасия одержала победу в российском конкурсе «Фабрика звёзд 7», подписав контракт с продюсером Константином Меладзе. Через два года Приходько представила нашу страну на «Евровидении».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: