Эдгард Запашный предсказал, сбежавшим из России, звёздам жизнь за гроши

Фото:

Потомственный дрессировщик Эдгард Запашный крайне негативно отнёсся к массовой эмиграции российских звёзд. По его словам, артисты обрекли себя на забвение и работу за копейки.

«В последующие годы аудиторию этих звёзд составит небольшая часть русской диаспоры с такими же политическими взглядами, как у них. Мне их совсем не жаль. Они заслужили подобное к себе отношение» – Эдгард Запашный.

В качестве показательного примера Запашный привёл Чулпан Хаматову, которая несколько месяцев назад переехала жить в Латвию. Как утверждает Эдгард, Народная артистка РФ не может привыкнуть к скромному жалованию в Рижском театре. И только по этой причине она делает огромные скидки на свои онлайн-уроки по актёрскому мастерству.

Дрессировщик уверен, что в скором времени уехавшие артисты начнут «выставлять полные грусти посты и давать интервью о том, как они запутались, и как все их неправильно поняли».

Эдгард также предположил, что, в конечном итоге, россияне простят их так же, как они простили Верку Сердючку. При этом он особо отметил, что «Россия должна сохранять гордость и не дать предателями ни единой возможности их возвращение назад».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: