Яна Рудковская готовится к очередной операции

Фото:

Известная телеведущая и блогер Яна Рудковская вынуждена снова обратиться за помощью к пластическому хирургу. Об этом знаменитость рассказала подписчикам своей Телеграмм – площадки «Голубь мира».

«Спустя год грудь снова выросла! Я понимаю, что через несколько лет мне опять придётся лечь под нож хирурга. Сейчас мечтаю о груди третьего размера» – Яна Рудковская.

По словам теледивы, это будет уже третья попытка уменьшить размер бюста. В первый раз Рудковская обратилась за помощью к пластическому хирургу в  2014 году. Операция прошла в одной из клиник Израиля. Тогда грудь знаменитости была уменьшена с пятого по третий размер .

Но уже через два года  грудь Яны снова выросла до прежних параметров, в результате чего ей пришлось повторно прибегнуть к оперативному вмешательству. В этот раз Рудковской помог российский хирург Тимур Хайдаров, уменьшив её бюст до 2,5 размера.

К сожалению, счастье длилось недолго. Недавно теледива призналась, что её бюст продолжает расти. А это значит, что через пару лет Рудковской снова придётся лечь под нож хирурга. По словам Яны, наибольший дискомфорт ей доставляют давящие лямки бюстгальтера, а также постоянные боли в спине.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: