Яна Поплавская назвала спецоперацию необходимой для очищения страны от грязи

Фото:

Актриса Яна Поплавская считает текущею политическую ситуацию крайне полезной чисткой для России.

«Очень многие к этому периоду не готовы. Но генеральная уборка – это дело хорошее и полезное. Текущая ситуация поможет избавить нашу страну от дерьма» – Яна Поплавская.

Как отметила артистка, некоторые знакомые из её окружения сразу вспомнили о других корнях и спешно уехали за границу. Эти люди предпочли забыть всё из своего российского прошлого и открестились даже от русского языка. Её саму бывшие друзья стали называть «захватчицей, у которой руки в крови».

По признанию Поплавской, ей регулярно угрожают хейтеры, обещая выследить и расквитаться за «неправильную позицию». Но сама артистка страха не испытывает, поскольку полностью уверена в собственной правоте. Что же касается массовой эмиграции звёзд, то здесь, по мнению актрисы, никакой трагедии нет.

Талантливые личности, которые ранее находились в тени, теперь получат реальный шанс «протиснуться между звёздами».

Напомним, что с началом весны многие медийные персоны нашей страны покинули Россию и негативно высказались о текущей политической ситуации. К слову, некоторые из них уже вернулись назад или же начали рассказывать о своей ностальгии по родине.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: