Известный актер Георгий Мартиросян срочно госпитализирован

Знаменитый актер прошел обследование в клинике Москвы
Известный актер Георгий Мартиросян срочно госпитализирован

Фото: Георгий Мартиросян / @ gmartirosyan_

«Нет, это ненужная паника. Дома»,- сказал Георгий Мартиросян, актер.

Это стало неожиданностью для Георгия Мартиросяна,- актера и сценариста, когда его лечащий врач объявил о необходимости срочно лечь в больницу. Заслуженному актеру России 31 января этого года исполнилось 75 лет. Для того чтобы продолжать активную деятельность в этом возрасте необходимо не только крепкое здоровье, но и поддержка близких.

К слову: последний раз актер был женат на известной актрисе Татьяне Васильевой, у них общая дочь Елизавета, но после двенадцатилетней совместной жизни супруги расторгли узы брака. Поводом было признание жены в измене на передаче «Секрет на миллион».

Известный артист часто снимался, и многие знают такие легендарные киноленты, как «Самая обаятельная и привлекательная», «Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона: Сокровища Агры», «Гений», «Там, на неведомых дорожках». Также очень много современных сериалов не обошлись без его участия. В большинстве случаев это были серьезные роли генерала сериал «Чикотило», бизнесмена в «Неизвестный», начальника и криминального авторитета, например сериал «Бешеная».

По словам источника РЕН ТВ Георгий Мартиросян госпитализирован в одну из клиник города Москвы, где у него появилась необходимость в помощи врача уролога. После проведения обследования из-за воспалительного процесса, была дана рекомендация врачей остаться ненадолго в клинике под присмотром, но после связи с актером выяснилось, что ничего страшного не обнаружено, он уже находится дома, и не нужно наводить панику.

Фото: Георгий Мартиросян / @ gmartirosyan_

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: