Ирина Аллегрова высказала своё мнение о текущей ситуации в стране

Фото:

Певица Ирина Аллегрова, наконец-то, определилась со своей позицией относительно процессов, происходящих в нашей стране. На днях звезда позвонила журналистке Маргарите Симоньян и сообщила ей о своём решении.

«Хочу, чтобы вы с Тиграном знали, что я не с ними» – Ирина Аллегрова.

Народная артистка РФ также заявила о своём намерении связаться с Владимиром Соловьёвым, чтобы и ему озвучить  свою гражданскую позицию.

По словам Симоньян, Ирине Александровне было очень важно, чтобы люди знали о её преданности родине. В ходе телефонного разговора исполнительница добавила, что никогда не была «в другом лагере».

Как известно, с началом весны отечественный шоу-бизнес фактически разделился на два лагеря. Некоторые медийные персоны негативно отозвались о политике Кремля и в знак протеста уехали из страны. Оставшиеся артисты поддержали спецоперацию/

К слову, сохранить нейтралитет не удалось практически никому. Даже те немногие, кто вначале промолчал, под давлением общественности и коллег вынуждены были высказать свою гражданскую позицию.

Как, к примеру, Ирина Аллегрова, которая долгое время уклонялась от любых комментариев. Спустя три месяца звезда всё-таки сделала выбор.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: