Инстасамка приняла решение сменить место жительства, переехав в Дубай

Фото:

На фоне непростых политических событий в нашей стране всё больше медийных персон принимают решение о переезде. Совсем недавно к их числу примкнула певица и блогер Дарья Зотеева, более известная под псевдонимом Инстасамка.

«Мы в Дубае. Мы улетели, потому что любим то, чем занимаемся.  Мы хотим работать, снимать клипы и делать музыку. В России сейчас с этим проблемы. Невозможно закрывать глаза на дерьмо и работать, как робот» – Инстасамка.

Известно, что вместе с Дарьей в Дубай отправился и её бойфренд Moneykin. Не так давно певица планировала организовать пышную свадьбу в Москве, но последние события на Украине вынудили её отложить празднество на неопределённый срок.

Для создания интриги Инстасамка выложила в своём микроблоге снимки с чемоданами, указав в геолокации ОАЭ. Позже певица призналась, что планирует остаться в этой стране на неопределённый срок.

Поклонники Дарьи уже выразили своё сожаление в связи с её переездом, а некоторые назвали это не иначе, как побегом.

Впрочем, ни у кого не возникло сомнений в том, что певица скоро вернётся назад. Как, например, Иван Ургант, который не пробыл в Израиле и двух месяцев.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: