Илья Резник прокомментировал критику в адрес Пугачёвой

Фото:

Знаменитый поэт – песенник Илья Резник вступился за Аллу Пугачёву, призвав россиян оставить её в покое.

«73 – летний Народный артист заявил, что Примадонна сделала очень много для российской культуры, и об этом нельзя забывать. В свои годы Алла Борисовна имеет право принимать самостоятельные решения, не оглядываясь при этом на мнение общественности» – портал «Monavista.ru».

Резник настоятельно посоветовал критикам оставить в покое Пугачёву, поскольку ни один из современных российских артистов не сделал даже доли того, что сделала она за годы своей карьеры.

Внезапный отъезд Пугачёвой из страны Илья Рахмиэлевич объяснил её проблемами со здоровьем. Якобы западные санкции привели к острому дефициту медикаментов, которые ранее заводились в Россию из европейских стран. Для того, чтобы избежать проблем с покупкой необходимых препаратов, Пугачёва решила на время перебраться в Израиль.

В своём интервью Резник также высказался о появлении новой претендентки на место российской Примадонны. Как известно, в последнее время в сети стали появляться слухи о том, что заменой Аллы Борисовны станет Азиза. Илья Рахмиэлевич попросил журналистов не позорить имя Пугачёвой. По его мнению, ещё не родилась та артистка, которая сможет стать достойной преемницей Аллы Борисовны.

Напомним, что Пугачёва вместе Максимом Галкиным** и детьми покинула Россию полгода назад. По сообщениям российских СМИ, супруги долгое время пытались устроить Лизу и Гарри в какую-нибудь из израильских школ, но каждый раз получали отказы. Причиной этому стало незнание детьми иврита.

В итоге звёздные наследники заканчивали второй класс в дистанционной форме. В новом учебном году Лиза и Гарри продолжат обучение в Московской гимназии №1.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: