Илья Авербух назвал сумму, комфортную для безбедной жизни

Фото:

Российский фигурист и телеведущий Илья Авербух на днях дал интервью Ирине Безруковой в рамках её канала на Youtube. В ходе беседы Илья пояснил, какой ежемесячный доход он считает признаком богатого человека.

«По моим меркам человек может себя назвать состоятельным, если он зарабатывает 3 – 4 миллиона ежемесячно. Этой суммы вполне достаточно, чтобы жить обеспеченно» – Илья Авербух.

При этом продюсер «Ледникового периода» отметил, что никогда не стремился к коллекционированию дорогих яхт, роскошных замков и модных автомобилей. Самым важным для себя Авербух посчитал чувство уверенности в завтрашнем дне и наличие необходимого достатка.

По мнению Ильи, рост доходов неминуемо ведёт к увеличению трат и запросов, из-за чего даже очень богатым людям часто не хватает денег.

Авербух также ответил Ирине на ряд вопросов, касающихся его семьи. Так, по словам фигуриста, в его доме царит полная идиллия. Ну а свою супругу Елизавету Арзамасову фигурист назвал своей первой и последней  любовью.

Напомним, что в прошлом году 26 – летняя актриса подарила Илье сына, которого назвали Львом. Авербух стал отцом во второй раз. Старшему наследнику фигуриста, рождённому в браке с Ириной Лобачёвой, уже исполнилось 18 лет.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: