Ида Галич выступила с критикой в адрес мессенджера Телеграмм

Фото:

Весна текущего года ознаменовалась закрытием в нашей стране западных социальных сетей. Отечественные блогеры спешно начали осваивать новые площадки. Так, теледива Ида Галич уже высказалась о трудностях работы в Телеграмме.

«Я пока не могу понять принципы работы на этой площадке. Здесь нужен текстовый контент, а я привыкла к фотоизображениям  и видеороликам. Многие мои коллеги тоже пребывают в шоке» – Ида Галич.

Известно, что ранее Ольга Бузова высказалась в негативном ключе о детище Павла Дурова. По мнению знаменитости, площадке не хватает фильтров и масок для корректировки внешности.

При этом, блогеры – миллионники, оставшиеся без привычных социальных сетей, продолжают переманивать своих поклонников в Телеграмм. Люди подписываются неохотно, даже несмотря розыгрыши и дорогие подарки, которыми знаменитости пытаются их завлечь.

По слова Иды Галич, её аудитория тоже с трудом привыкает к мессенджеру. Отсюда и слабая подписная активность. Стоит отметить, что на заблокированный  аккаунт теледивы было подписано более шести миллионов человек. В аккаунт Телеграмма ей удалось завлечь чуть более 250 тысяч поклонников.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: