Ида Галич возмутилась предложению фанатов увеличить размер груди

Фото:

Телеведущую и блогера Иду Галич на днях неприятно удивила некорректность пользователей сети, позволивших себе прокомментировать некоторые особенности её фигуры. К примеру, на днях фанаты посоветовали знаменитости увеличить бюст.

«Мне иногда пишут не самые воспитанные люди, задавая вопросы не самого воспитанного содержания. Вот мол, разбогатела, теперь самое время сделать грудь 323456561 размера! Скажу честно, меня моя фигура полностью устраивает» – написала Галич в своём микро-блоге.

Телеведущая также добавила, что ничего не станет в себе менять, по крайней мере, до рождения второго ребёнка.

Общаясь фанатами, Ида удивилась мнению некоторых россиян о том, что при наличии хороших доходов нужно обязательно вложиться в изменение размера груди. К слову, фанаты в большинстве своём поддержали позицию Иды. Многие отметили, что натуральная красота ведущей выгодно отличает её от коллег, практикующих медицинские процедуры.

Напомним, что 32 – летняя Ида Галич в настоящее время находится в разводе с отцом своего ребёнка Аланом Басиевым. Бывшие супруги расписались в 2018 году и прожили в браке всего два года. Как позже отметила Ида, инициатором расставания стал именно Алан.

Известно, что воспитывать двухлетнего сына Леона Иде помогают её родители, а также бывший супруг, который периодически приезжает в Москву, чтобы увидеться с наследником.

В одном из своих публикация Галич призналась, что до сих пор переживает из – за расставания с Басиевым. Особенно тяжело Иде видеть маленьких детей, гуляющих с их отцами.

Отметим, что бизнесвумен уже несколько месяцев приписывают романтические отношения с блогером Стасом Круглицким. Периодически знаменитости появляются вместе на светских мероприятиях, не торопясь, однако, официально подтвердить их роман.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: