Ида Галич продемонстрировала публике выпирающий живот

Фото:

На днях телеведущая и блогер Ида Галич появилась на премьере нового российского сериала «Нулевой пациент». Знаменитость с удовольствием позировала перед камерами, демонстрируя открытый живот. Неидеальные формы этой части тела Иды уже прокомментировали многие издания.

«Галич знает, с кем стоит фотографироваться. На фоне подруг её выпирающее пузцо не так бросается в глаза» – портал «7дней».

Не секрет, что Ида давно борется с лишним весом. Как – то раз звезда пожаловалась фанатам на то, что хорошо выглядеть ей удаётся только утром. К вечеру живот начинает предательски выпирать, намекая на наличие лишних кило.

При этом многих удивил наряд Галич, который она выбрала для кинопоказа. Звезда облачилась в широкие джинсы с обилием карманов, чёрный пиджак и короткий топ, не закрывающий живот.  

Пользователи социальных сетей назвали этот образ весьма стильным, посоветовав Иде впредь не демонстрировать отсутствие талии.

Стоит отметить, что на премьерном кинопоказе «Нулевого пациента», состоявшемся в «Художественном кинотеатре», были замечены  такие медийные персоны, как Сергей Бурунов, Павел Табаков, Ольга Сутулова и Стася Милославская.

Никита Ефремов, сыгравший одного их главных героев сериала, на показе так и не появился. Артист снял для гостей видео – сообщение с  Бали, где он сейчас отдыхает.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: