Ида Галич пожаловалась на трудности в освоении Телеграмм

Фото:

В связи с блокировкой в нашей стране западных социальных сетей, многие звёзды начали спешно осваивать такие площадки, как Телеграмм и ВК. Певица и видеоблогер Ида Галич уже пожаловалась на детище Павла Дурова.

«Я пока не могу понять Телеграмм. Этот мессенджер, наверное, приветствует тексты, а не видеоролики. Многие блогеры привыкли к видеоконтенту. Поэтому, они, как и я, пребывают в шоке» – Ида Галич.

Российские звёзды в настоящее время активно переманивают своих подписчиков в Телеграмм. Ольга Бузова, например, решила разыграть 500.000 рублей, а Ксения Бородина – телевизор. Но несмотря на все старания знаменитостей, поклонники  не спешат подписываться на их паблики.

Многие объяснили это тем, что в Телеграмме невозможно накрутить подписчиков, как это делалось на европейских площадках. Иде Галич пока тоже не удаётся переманить свою многомиллионную аудиторию на аккаунт в Телеграмме. По мнению певицы,  на освоение новой площадки должно уйти какое-то время. Ну а к принципам работы в Телеграмме нужно привыкнуть не только блогерам, но и их поклонникам.

Стоит отметить, что к новой платформе Галич уже подписалось 250 тысяч человек. На её заблокированном паблике было более 6 миллионов подписчиков.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: