Ида Галич крестила своего двухлетнего сына

Фото:

Известная телеведущая и блогер Ида Галич на днях поделилась новостью о крещении своего двухлетнего сына Алана.

«Это очень знаковый день для нашей семьи. В церкви, которую мы выбрали, очень хороший батюшка. И Леон такой умница! Так хорошо держался!» – написала Галич в своём микро-блоге.

Ида также сообщила поклонникам, что крёстным отцом мальчика стал её родной брат Алан. О том, присутствовал ли на таинстве крещения отец маленького Лео, звезда умолчала.

Напомним, что 32 – летняя Галич два года состояла в браке с Аланом Басиевым. Супруги поженились в 2018 году, а в декабре 2020 – го объявили о начале бракоразводного процесса. Ида предпочла умолчать о причинах развода, лишь отметив, что инициатором разрыва отношений был Алан.

Среди поклонников телеведущей появились слухи о неверности одного из бывших супургов, которые Ида поспешила опровергнуть. Звезда посоветовала фанатам, «не додумывать того, чего никогда не было». Галич также добавила, что никогда не изменяла мужу, как и он ей.

К слову, пышных торжеств после крещения звезда устраивать не стала, ограничившись домашними посиделками. Сразу после этого события Ида улетела в Санкт-Петербург. Известно, что ей вместе с Тимуром Родригесом предстоит вести День города в Северной столице.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: